|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Материал | ZnAl + сталь + пластик |
|---|---|
| Hop-Up | Да |
| Blow Back | Да |
| Вес [g] | 2700g |
| Длина [mm] | 720-800mm |
| Питание | Green Gas |
| Вид огня | Автоматический, Одиночный |
| Скорость вылета шара [m/s] | 106 |
| Тип магазина | real-cap |
| Емкость магазина | 50 |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 250 |
| Тип резьбы внешнего ствола | 14mm CCW |